2 Grafiken: a) Hugo WULZ *
(Villach 1936 geb.) "Sonnenbad" Farblithografie Nr.92/100 b) Josef HASSMANN * (Karsbad 1922 geb.) "Südseeinseln" Farbradierung Nr.94/100 jeweils signiert, Blattformate ca.40 x 50 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
2 Grafiken: a) Hugo WULZ *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2012 |
Lotti da altre aste
- Brillant Ring zus. ca. 2 ct
- Deutsches Reich (ca. 29 Stk. AR)
- Niederer, runder Beistelltisch in asiatischer Stilform
- Kaukasischer Knüpfteppich, Südostkaukasus, ca. 345 x 95 cm,